• Уважаемые родители и законные представители! Приглашаем вас на обсуждение по проектам программы «Народный бюджет».

ул. Кутузова, 11
    Народный бюджет Республики Коми - проект, в котором население участвует в распределении части средств местного бюджета на конкурсной основе, на принципах софинансирования.
    14 февраля среда
    Уважаемые родители и законные представители! Приглашаем вас на обсуждение по проектам программы «Народный бюджет»..
    Собрание граждан состоится
    ? 14 февраля 2024 года
    ? в 18:00
    ? в столовой школы

Ждём всех, кто заинтересован сделать нашу школу уютной и комфортной!

Если у вас есть предложения по реализации конкретных социально значимых проектов в МАОУ "СОШ № 7", то напишите их в прикреплённом опросе до 7 февраля 2024 г.: https://clck.ru/37gFBU

Все предложения будут обсуждаться на собрании.