• Актированный день

Основные документы, ссылки и памятки

Постановление №12/4079 от 9.12.2021 г. "О внесении изменений в постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 27.02.2019 №2/531"

Где узнать о введении актированного дня в дни сильных морозов на территории МО ГО «Сыктывкар»?

Правила поведения в морозные дни

Приказ №341 (ОД) от 06.12.2023 "Об объявлении актированного дня"

Приказ №325/1 от 21.11.2023 "О системе оповещения участников образовательных отношений об актированных днях в дни сильных морозов в 2023-2024 учебном году"

Способы получения информации о введении актированных дней в дни сильных морозов на территории МО ГО «Сыктывкар»