• Круглогодичное оздоровление

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание, что прием заявлений в загородные стационарные оздоровительные лагеря начнется 6 мая в 10:00!

Заявление на получение путевки может быть подано родителем (законным представителем) несколькими способами:

- Дистанционным способом в электронной форме через портал Дети11.рф (http://дети11.рф) с авторизацией заявителя в Единой системе идентификации и аутентификации (с использованием учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/);

- При личном обращении в орган местного самоуправления Республики Коми, к полномочиям которого относится организация мероприятий по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, по месту жительства (далее – уполномоченный орган), или в государственную общеобразовательную организацию Республики Коми, государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми, муниципальную образовательную организацию в Республике Коми, в которой обучается ребенок (далее – образовательная организация).

- Дистанционным способом путем направления заявления почтовым отправлением в уполномоченный орган или образовательную организацию.

Инструкция для родителей по подаче заявлений в ДОЛ

Правила подачи заявлений о предоставление путевок в детские оздоровительные организации посредством подсистемы "Е-услуги. Образование" Государственной информационной системы "Электронное образование"

Республиканские НПА

Перечень необходимых документов для выезда в детские лагеря