• Церемонии поднятия флага Российской Федерации. Разговор о важном - "День учителя"

Кутузова, 11
    3 октября в фойе школы вновь собрались классы для церемонии поднятия флага Российской Федерации. Также сегодня прошёл очередной классный час «Разговоры о важном».
    03 октября понедельник
    Церемонии поднятия флага Российской Федерации. Разговор о важном - "День учителя".

3 октября в фойе школы вновь собрались классы для церемонии поднятия флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали 4б и 8а классы. Право поднять флаг Российской Федерации предоставили ученикам 8а класса отличнице учёбы Анне Ротару и члену юнармейского отряда «Северяне» Кетову Роману.

Также сегодня прошёл очередной классный час «Разговоры о важном». Темой занятия стал предстоящий праздник – День учителя. На уроке ребята смогли обсудить роль учителя в школе, какими качествами должен он обладать и задуматься над вопросами «А если бы я был учителем?» и «Могу ли я научить других?».