• Церемония поднятия флага Российской Федерации

Кутузова, 11
    Церемония поднятия флага Российской Федерации.
    10 октября в фойе школы вновь собрались классы для церемонии поднятия флага Российской Федерации. На линейке присутствовал 1в класс. Право поднять флаг Российской Федерации предоставили ученикам 8а класса отличнице учёбы Анне Ротару и члену юнармейского отряда «Северяне» Кетову Роману. Ребятам на линейке рассказали информацию о предстоящих мероприятиях и пожелали хорошей недели. И мы вам желаем провести эту неделю на "отлично"!