• "Разговор о важном. День знаний"

На классных часах впервые прошли «Разговоры о важном». Это серия занятий, направленных на патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и экологию.
    Разговор о важном.

Утро 5 сентября в нашей школе началось с торжественной линейки выноса флага Российской Федерации. Обучающимся 11 класса напомнили о значении государственной символики России, которая олицетворяет её национальный суверенитет и самобытность, несущие определённый идеологический смысл.

Почётным правом внести флаг Российской Федерации удостоились ученики 11-го класса: командир юнармейского отряда «Северяне» Антон Барышков и отличница учёбы Александра Удоратина. Вместе с директором школы Светланой Владимировной Сбоевой юнармейцы подняли флаг, что ознаменовало начало новой учебной недели.

Следом за церемонией, на классных часах впервые прошли «Разговоры о важном». Это серия занятий, направленных на патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и экологию. Зачем я учусь? Зачем нам знания? Мы – будущее нашей страны? Именно эти вопросы классные руководители вместе с обучающимися обсудили на сегодняшнем классном часе «Разговоры о важном. День знаний».

"Разговор о важном"