Кызьюрова Ульяна Викторовна

Уважаемые родители, педагоги и гости!

Кызьюрова Ульяна Викторовна, социальный педагог МАОУ "СОШ 7", рада приветствовать Вас.
       Социальный педагог - это специалист, который создает условия для успешной адаптации ребенка в обществе.

Создает благоприятные условия для развития ребенка, установления связей и партнерских отношений между образовательным учреждением и семьей. Выявляет интересы и потребности, отклонения в поведении, конфликтные ситуации и оказывает своевременную помощь ученикам. Выступает посредником между ребенком, образовательным учреждением, семьей и органами власти. Способствует реализации прав и свобод ребенка.

Направления деятельности социального педагога:

• диагностическое;
    • консультативно-просветительское;
    • профилактическое;
    • организационно – методическое.